Телефон:
Китай demux mux dwdm производитель
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Качество ФВДМ КВДМ ДВДМ Мукс Демукс & изготовитель КВДМ Мукс Демукс

Главная ПродуктыВолоконно-оптический патч-корд

разветвитель проламывания ЛК дуплекса режима волокон гибкого провода 8 оптического волокна 10Г МТП МПО Мулти

разветвитель проламывания ЛК дуплекса режима волокон гибкого провода 8 оптического волокна 10Г МТП МПО Мулти

    • 10G MTP MPO Fiber Optic Patch Cord 8 Fibers Multi Mode Duplex LC Breakout Fanout
    • 10G MTP MPO Fiber Optic Patch Cord 8 Fibers Multi Mode Duplex LC Breakout Fanout
    • 10G MTP MPO Fiber Optic Patch Cord 8 Fibers Multi Mode Duplex LC Breakout Fanout
    • 10G MTP MPO Fiber Optic Patch Cord 8 Fibers Multi Mode Duplex LC Breakout Fanout
    • 10G MTP MPO Fiber Optic Patch Cord 8 Fibers Multi Mode Duplex LC Breakout Fanout
    • 10G MTP MPO Fiber Optic Patch Cord 8 Fibers Multi Mode Duplex LC Breakout Fanout
  • 10G MTP MPO Fiber Optic Patch Cord 8 Fibers Multi Mode Duplex LC Breakout Fanout

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Guangdong, China (Mainland)
    Фирменное наименование: Wangtong
    Сертификация: ISO9001/UL/SGS/ROHS, CE/FC, RoHS
    Номер модели: Гибкий провод MPO MTP

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1 часть
    Цена: $10.00 - $35.00 / Piece
    Упаковывая детали: Волдырь с коробкой коробки
    Время доставки: 7 рабочих дней
    Условия оплаты: Западное соединение, ПайПал, Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, МонейГрам
    Поставка способности: 1000 шт / Pieces в неделю
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: Гибкий провод MPO MTP Режим волокна: Μм ОМ3 ОМ4 50/125
    Соединитель ИЛ МПО: 0,35 дБ Макс Длина: 1м/2м/3м/5м/кустомизед
    Номер проводника: 1 Применение: Телеоммуникатион
    Материал куртки: LZSH Операционная Температура: -10°К к 70°К
    цвет: aqua

    Гибкий провод оптического волокна соединителя высокой энергии СМА905 ФСМА905 для военного медицинского применения  

     

          

    Характер продукции
     
    Кабель проламывания МТП, рентабельная альтернатива к требующему много времени прекращению поля, конструирован для хигх-денситы волокна латая в центрах данных которым нужны сбережения космоса и уменьшают тревоги управления кабеля. С соединителями МТП или МПО, он оптимизирован для хигх-денситы применений центра данных 10/40/100Г.

    Пожалуйста заметьте: Соединители США Конек МТП полно уступчивы с стандартами МПО, достигая более высоких уровней производительности сравниванный к родовым соединителям МПО.
     
    Особенность
     
    • 100% пре-прекратило и испытало в фабрике для обеспечения представления передачи
    • Быстрые конфигурация и сеть, уменьшают время установки
    • Применения сети 40Г и 100Г поддержек
    • Материал куртки: ЛСЗХ, ОФНР, ОФНП доступное
    • Поддержки до 12Ф, 24Ф, 48Ф, 72Ф, 96Ф, 144Ф, подгонянные продукты доступны

     

    Применение

     

    • Сеть передачи данных
    • Сеть доступа оптической системы
    • Канал волокна сети складского помещения
    • Хигх-денситы архитектуры

     

     

    Изображения продукта

    разветвитель проламывания ЛК дуплекса режима волокон гибкого провода 8 оптического волокна 10Г МТП МПО Мулти

    разветвитель проламывания ЛК дуплекса режима волокон гибкого провода 8 оптического волокна 10Г МТП МПО Мултиразветвитель проламывания ЛК дуплекса режима волокон гибкого провода 8 оптического волокна 10Г МТП МПО Мултиразветвитель проламывания ЛК дуплекса режима волокон гибкого провода 8 оптического волокна 10Г МТП МПО Мултиразветвитель проламывания ЛК дуплекса режима волокон гибкого провода 8 оптического волокна 10Г МТП МПО Мултиразветвитель проламывания ЛК дуплекса режима волокон гибкого провода 8 оптического волокна 10Г МТП МПО Мулти

     

     

    Фабрика Вантонг

     

    Ультрафиолетовый гибкий провод СМА905 ХПСМА ФСМА оптического волокна для военное медицинского

    Ультрафиолетовый гибкий провод СМА905 ХПСМА ФСМА оптического волокна для военное медицинскогоУльтрафиолетовый гибкий провод СМА905 ХПСМА ФСМА оптического волокна для военное медицинского

     

    Направление компании

     

    Ультрафиолетовый гибкий провод СМА905 ХПСМА ФСМА оптического волокна для военное медицинского

    Контактная информация
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

    Контактное лицо: Allen

    Телефон: +8618637748003

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
    Пол 5, Бульдинг а, парк Ронгксун высокотехнологичный Индустрайл, община Цинху, район ЛонгХуа, Шэньчжэнь (518109)
    Телефон:86-755-33561801
    Mobile Site Privacy Policy Китай хорошее качество demux mux dwdm поставщик. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.